영화
평가
459
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 3.0
제인 도평가함 ★ 2.5
사냥의 시간평가함 ★ 2.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
남자사용설명서평가함 ★ 0.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
인비저블맨평가함 ★ 3.0
스페셜 포스 : 블러드 마운틴평가함 ★ 3.0
론 서바이버평가함 ★ 2.5
미스터 고평가함 ★ 1.0