시리즈
평가
44
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0