평가한 작품들
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 4.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.5
더 울버린평가함 ★ 4.5
다이 하드 3평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.5
다이 하드 2평가함 ★ 4.5
황금나침반평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 4.5
마다가스카평가함 ★ 4.0