평가한 작품들
사랑하기 때문에평가함 ★ 3.5
조작된 도시평가함 ★ 3.0
루시드 드림평가함 ★ 2.0
마스터평가함 ★ 3.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
너브평가함 ★ 3.0
형평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
덕혜옹주평가함 ★ 4.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
스플릿평가함 ★ 4.0
미스터 하이네켄평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0