평가한 작품들
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 2.0
파송송 계란탁평가함 ★ 2.0
색즉시공평가함 ★ 2.0
리미트리스평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 4.0
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.5
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
플러버평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.5
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
이티평가함 ★ 4.0