평가한 작품들
완득이평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 4.5
박수건달평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5