평가한 작품들
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 2.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 1.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 1.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 3.0