시리즈
평가
46
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0