평가한 작품들
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.5
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5
타마코마켓평가함 ★ 3.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 1.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
셰어하우스 플라주평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.0- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 4.5
삼생삼세 침상서평가함 ★ 2.5- 위대한 수업, 그레이트 마인즈평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 1.5
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0