영화
평가
138- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
리바운드평가함 ★ 2.5
싱글 인 서울평가함 ★ 2.5
시민덕희평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.5