시리즈
평가
126
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5
백야행평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
마왕 2099평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 0.5
가족계획평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
더 그레이트 2평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5