시리즈
평가
75
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 3.0
대왕세종평가함 ★ 1.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 4.0
- 하얀마음 백구평가함 ★ 2.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 3.0
반올림2평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0