영화
평가
485
뮬란평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 1.5
시월애평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
장산범평가함 ★ 1.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 1.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.0
지랄발광 17세평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.5
비밀의 아코짱평가함 ★ 3.0
제니, 주노평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 2.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0