평가한 작품들
- 떴다! 패밀리평가함 ★ 2.5
- 디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 3.0
오자룡이 간다평가함 ★ 2.5- 천하통일 파이어 비드맨평가함 ★ 3.0
- 구슬대전 배틀비드맨평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날 플러스평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날 3평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0
조이드 신세기 슬래쉬 제로평가함 ★ 4.0- 조이드평가함 ★ 4.5
- 피의 피에로평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5- 미래일기평가함 ★ 3.5
란마 1/2평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0