영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
킬링 디어
평가함 ★ 1.5
고지전
평가함 ★ 4.5
기생충
평가함 ★ 5.0
1917
평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서
평가함 ★ 3.5
메카닉
평가함 ★ 4.0
상류사회
평가함 ★ 0.5
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상
평가함 ★ 4.0
인셉션
평가함 ★ 5.0
신세계
평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀
평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 3.5
행운을 돌려줘!
평가함 ★ 3.0
17 어게인
평가함 ★ 3.0
변호인
평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.5
세 얼간이
평가함 ★ 4.5
관상
평가함 ★ 3.5