평가한 작품들
시스터 액트평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 0.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
하모니평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5