평가한 작품들
마천대루평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
극한 직업평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 2.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 4.0
- 천방지축 하니평가함 ★ 4.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5