평가한 작품들
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 3.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 5.0- 하린, 고양이 그리고 태현평가함 ★ 5.0
영 빅토리아평가함 ★ 4.0
내 연애의 기억평가함 ★ 3.5
나에게서 온 편지평가함 ★ 3.5
새평가함 ★ 3.5
파리의 자살가게평가함 ★ 4.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.5
13층평가함 ★ 3.5
롤라 런평가함 ★ 4.0
네온 데몬평가함 ★ 2.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 3.5
클로이평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5