시리즈
평가
30
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 1.5