평가한 작품들
- 얼굴평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
댓글부대평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
쏘우 X평가함 ★ 3.5
헤이팅 게임평가함 ★ 3.0
패밀리 스위치평가함 ★ 2.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 2.5
나의 사촌 비니평가함 ★ 3.5