평가한 작품들
클로젯평가함 ★ 3.0
좋은 친구들평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
더 넌평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
갈증평가함 ★ 3.5
암전평가함 ★ 3.0
47미터평가함 ★ 2.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
애나벨 집으로평가함 ★ 2.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0