평가한 작품들
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.5
#살아있다평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려: 신혼여행 허리케인~ 사라진 아빠!평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 2.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
미션평가함 ★ 4.0
예스터데이평가함 ★ 3.5
시월애평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0