평가한 작품들
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 0.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 0.5
슈렉평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0