시리즈
평가
76
레이디 두아평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
척 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0