평가한 작품들
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
리턴평가함 ★ 4.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
저글러스평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 2평가함 ★ 3.0
고담 시즌 1평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0