시리즈
평가
367
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐멘터리 3일평가함 ★ 3.5
플로리다에서 신이 되는 법평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.5
집시평가함 ★ 3.5
EBS 다큐 프라임평가함 ★ 3.0- 피식대학 - 한사랑산악회평가함 ★ 3.5
문명특급평가함 ★ 4.0
도전! 수퍼모델 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
길 위의 셰프들평가함 ★ 3.0
위기탈출 넘버원평가함 ★ 3.0
연예가중계평가함 ★ 3.0