시리즈
평가
27
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5