시리즈
평가
80
별무리 텔레패스평가함 ★ 3.0
언데드 걸 머더 파르스평가함 ★ 3.5
센류소녀평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
나의 백합은 일입니다!평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
이드 인베이디드평가함 ★ 3.5
버디 대디스평가함 ★ 3.0
토모 짱은 여자아이!평가함 ★ 2.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
SHIROBAKO평가함 ★ 4.0
옆집 천사님 때문에 어느샌가 인간적으로 타락한 사연평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5