평가한 작품들
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기 레슨 2평가함 ★ 3.5
빅매치평가함 ★ 4.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.5
브릭 맨션: 통제불능 범죄구역평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
동창생평가함 ★ 3.0
강남 1970평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 2.0
퀵평가함 ★ 3.5
타워평가함 ★ 3.5
푸른소금평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0