평가한 작품들
소스 코드평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0