평가한 작품들
- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 1.5- 부모님 전상서평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 1.5
신기생뎐평가함 ★ 2.0
대조영평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 4.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 2.5
패션왕평가함 ★ 0.5
대물평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 4.0