시리즈
평가
20
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 0.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0