시리즈
평가
91
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 기동무투전 G건담평가함 ★ 5.0
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
스트레인저평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0