평가한 작품들
- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 4.5
넥스트 젠 셰프평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
콜래트럴 이펙트평가함 ★ 3.5
킬러 인사이드: 아론 에르난데스는 왜 괴물이 되었나?평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.5
천국대마경평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 1평가함 ★ 2.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 3.5