시리즈
평가
120
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
검은 사기평가함 ★ 0.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 0.5
경성스캔들평가함 ★ 2.5
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 2.0
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
미세스캅평가함 ★ 4.0
호텔킹평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.0
프라하의 연인평가함 ★ 1.0
각시탈평가함 ★ 2.5