영화
평가
1127
육사오평가함 ★ 1.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
빠삐용평가함 ★ 3.5
사울의 아들평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
용의자X평가함 ★ 2.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 4.5
꾼평가함 ★ 2.0
센츄리온평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
미드웨이평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5