영화
평가
220
더 길티평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
빌리지평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 4.5
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 4.0
노바디평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
그것평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 2.5
목소리의 형태평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 2.5
남극의 쉐프평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 2.5