시리즈
평가
36
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.5