시리즈
평가
191
체르노빌평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 16평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 4.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5- 가문의 영광평가함 ★ 3.0
웨딩피치평가함 ★ 2.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 1.5
- 왕초평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
야왕평가함 ★ 2.5- 데스 노트평가함 ★ 2.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5