평가한 작품들
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 4.0