평가한 작품들
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.5
네고시에이터평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
블레이드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
다이 하드평가함 ★ 4.0
로보캅 2평가함 ★ 2.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
용문비갑평가함 ★ 3.0
트리플 엑스평가함 ★ 3.5
리크루트평가함 ★ 2.5- 이연걸의 영웅평가함 ★ 4.0
롱기스트 야드평가함 ★ 4.0
언디스퓨티드 3평가함 ★ 4.5
울트라바이올렛평가함 ★ 4.0