평가한 작품들
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 15평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 13평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 12평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 11평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 10평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0