시리즈
평가
276
월간남친평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
견우와 선녀평가함 ★ 1.5
서초동평가함 ★ 3.5
우리영화평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0