평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 2.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
세계테마기행 - 보르네오가 부르네요!평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 2.5
네팔 지진: 에베레스트의 생존자들평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0