평가한 작품들
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
투 올드 투 다이 영평가함 ★ 2.5
미야모토가 너에게평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5
- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 2.5- 사실 나는평가함 ★ 2.0
사우스 파크 시즌 15평가함 ★ 4.0