영화
평가
306
17 어게인평가함 ★ 2.5
조디악평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 2.5
블랙머니평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 2.0
명당평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5