영화
평가
166
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
스노든평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
반 고흐평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0- 나인틴 : 쉿! 상상금지!평가함 ★ 2.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
인간중독평가함 ★ 0.5
귀향평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 4.0