평가한 작품들
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
굿 럭 척평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 5.0
마빈스 룸평가함 ★ 4.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5