시리즈
평가
254
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
쇼미더머니 6평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 5평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 4평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 3평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.5