시리즈
평가
151
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5- 별난여자 별난남자평가함 ★ 3.5
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0